27.11 О НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОДУКЦИИ
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по ХМАО – Югре в городе Нягани и Октябрьском районе информирует о выявлении фальсифицированной молочной продукции.
По информации Управления Роспотребнадзора по Республике Адыгея производство масла сладко- сливочного несоленого весового (монолит) на предприятии ОАО «Молочный завод «Гиагинский», Р. Адыгея, Гиагинский район, ст. Гиагинская. Ул. Ленина, 142 – с 22.10.2017 г. прекращено. ОАО «Молочный завод «Гиагинский» не является изготовителем фальсифицированного (по жирно – кислотному составу) масла сладко-сливочного несоленого «Крестьянское» (монолит), м.д.ж 72.5% выработки 05.06.2018 г., 14.06.2018 г.
По информации Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области о нахождении в обороте фальсифицированная молочная продукция – сливочное масло.предприятия – фонтома ООО «Летний луг» осуществляющий деятельность по адресу: г. Мичуринск. Ул, Интернациональная. 84. В результате проведенных мероприятий установлено, что по указанному адресу ООО «Летний луг» деятельность не осуществляет, а находившаяся в обороте продукция с подобной информацией является контрафактной.
По информации Управления Роспотребнадзора по Липецкой области о нахождении в обороте молочной продукции производства ООО «ГРИНВИЛЬ» филиал ООО «Молодел» (Липецкая обл., Усманский район. Ул, Коммунистическая, 59 А). По указанному адресу деятельности не осуществляется. По данному адресу осуществляет выработку молочной продукции ООО «Молоко Усмань».
По информации Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области о нахождении в обороте фальсифицированная молочная продукция – творог, м.д.ж. 9,0% производства ООО «Хладокомбинат», по адресу: Нижегородская обл., г. Кетово, ул, Береговая, д.6. В результате проведенных мероприятий установлено, что по указанному адресу ООО «Хладокомбинат» деятельность не осуществляет, а находившаяся в обороте продукция с подобной информацией является контрафактной.