27.11 Принимаем заявления о предоставлении субсидии в 2019 году
В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 12 октября 2012 года № 378-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 10 октября 2006 года № 237-п», субсидии ветеранам боевых действий, инвалидам и семьям, имеющих детей-инвалидов, вставшим на учет до 2005 года, предоставляются по перечню, сформированному на основании заявлений граждан, изъявивших желание получить субсидию в планируемом году.
На основании п.3.2. Положения о порядке и условиях предоставления субсидий за счет субвенций из федерального бюджета отдельным категориям граждан на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры для приобретения жилых помещений в собственность, утвержденного постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 10 октября 2006 года № 237–п, для включения в перечень граждане, состоящие в Едином списке, предоставляют в период с 1 января по 31 декабря года, предшествующего получению субсидии, в отдел жилищной политики администрации Октябрьского района заявление установленной формы о предоставлении субсидии.
Телефон отдела жилищной политики администрации Октябрьского района 8(34678) 28-174.