27.11 Уважаемые Бильгин Адипович и Загира Зинатулловна Галимовы!

Примите сердечные поздравления с золотым юбилеем – 50-летием совместной супружеской жизни!

Мы все прекрасно понимаем, что такое семья. Это основа государства, основа общества. Вашу семью по праву можно назвать образцовой. Ваша любовь и забота друг о друге, ваша преданность и верность - залог семейного счастья и благополучия. Желаем вам доброго здоровья, семейного долголетия, жизнелюбия! Пусть ваш очаг горит как неугасимая лампада! Совет Вам да любовь еще на долгие годы!

Администрация сельского поселения Сергино