Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

22.11 О начале приема документов на получение финансовой поддержки в виде субсидии на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Октябрьского района объявляет о начале третьего этапа приема документов на получение финансовой поддержки в виде субсидии на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства по направлениям:
1.Финансовая поддержка на приобретение сырья, расходных материалов и инструментов, необходимых для производства продукции и изделий народных художественных промыслов и ремесел.
2. Финансовая поддержка на приобретение оборудования (основных средств) и лицензионных программных продуктов.
3. Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
4. Возмещение части затрат на строительство объектов недвижимого имущества для целей осуществления предпринимательской деятельности в сфере торговли (за исключением торговли товарами подакцизной группы), бытовых услуг, производственной деятельности и сельского хозяйства.
Срок приема документов не позднее 25 ноября 2018 года.
Дополнительную информацию можно получить в отделе развития предпринимательства администрации Октябрьского района и по телефонам: 8(34678) 28-126, 28-156.

 

Разработка сайта SiteStudio