Вход

17.10 Конкурс фоторабот «Увидеть Югру – влюбиться в Россию!» стартовал в автономном округе.
Он направлен на воспитание чувства гордости за край, формирование интереса к истории региона, национальной культуре и традициям, популяризацию и пропаганду туризма в Югре.
Участниками конкурса могут стать профессиональные и непрофессиональные фотографы, жители автономного округа с 14 лет, также допускается участие авторских коллективов, студий фотографии, редакций, объединений и организаций.
Работы принимаются до 17 октября в номинациях «Туристские объекты Югры», «Туристские маршруты Югры», «Туристские события Югры», «Многовековая Югра.
После этого – с 18 октября по 3 ноября – на тематическом сайте «Туризм в Югре» пройдет интернет-голосование за лучшие работы.
Церемонии награждения победителей состоится 10 ноября в рамках выставки-ярмарки «ЮграТур-2018».
Положение о конкурсе и заявка участника представлены на сайте «Туризм в Югре». Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Ханты-Мансийске: 8 (3467) 33-54-84, 33-53-18, а также посредством электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap