Вход

05.10 Если Вы стали жертвой преступления, правонарушения

Уважаемые жители и гости Октябрьского района! Напоминаем Вам, что если Вы стали жертвой, свидетелем преступления или правонарушения, Вы круглосуточно можете обратиться в дежурную часть ОМВД России по Октябрьскому району и сообщить имеющуюся информацию о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Заявления могут поступать в дежурную часть территориального органа в письменном виде, по почте, по телеграфу, по информационным системам общего пользования, факсимильным или иным видом связи, либо доставляться заявителем или его представителем лично, а также в устной форме.
Поступившая от Вас информация незамедлительно регистрируется в дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району. При личном обращении в дежурную часть с заявлением, оперативный дежурный дежурной части, принявший заявление о преступлении, об административном правонарушении, о происшествии обязан оформить талон-уведомление, который вручается заявителю.
По каждому факту, зарегистрированному в дежурной части, уполномоченным должностным лицом ОВД проводится проверка, по результатам которой принимается решение в порядке, установленном действующим законодательством.
Уведомление о принятом по заявлению (сообщению) решении направляется в адрес заявителя с разъяснениями его прав. В каждом случае несогласия заявителя с принятым решением граждане имеют право на его обжалование.
Уважаемые жители и гости района, будьте бдительны! Не подвергайте свою жизнь опасности. Равнодушие и безразличие к происходящему вокруг Вас провоцирует рост преступности и ее безнаказанность.

Телефон дежурной части ОМВД России по Октябрьскому району:
02, 8 (34678) 21082, 8 (34678) 21073;
Телефон доверия ОМВД 8 (34678) 28300.
Адрес: п.г.т. Октябрьское, ул. Шмигельского,44

ОМВД России по Октябрьскому району




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap