28.09 Конкурс парикмахерского искусства и швейного мастерства «Мода & Стиль»

Администрация Октябрьского района объявляет о ежегодном районном смотре - конкурсе парикмахерского искусства и швейного мастерства «Мода & Стиль».
Приглашаем к участию организации, индивидуальных предпринимателей, самостоятельных авторов, творческие коллективы, профессиональных портных и закройщиков, мастеров парикмахерского искусства, стилистов, обладающих творческим потенциалом.

Заявки принимаются до 1 октября в отделе развития предпринимательства администрации Октябрьского района по адресу:
пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39, каб. 124,
тел.: 8(34678)28-126, факс 8(34678)28-156,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Финал конкурса и торжественное награждение состоится в КДЦ пгт. Октябрьское, 5 октября 2018 года!

Заявка на участие в конкурсе