Размер шрифта:

7420.08 На турслет труба зовет.

На турслете жить прикольно
Воздух, травка и кусты
И палатка и консЭрвы
И две палки колбасы.

В минувшие выходные  4-5 августа на территории зоны летнего отдыха пгт. Приобье состоялся районный туристический молодежный форум, цель которого - создание единого поля общения для молодых людей Октябрьского района, создание условий для реализации творческого потенциала молодежи. Основными организаторами Форума являлись  Управление  образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, отдел культуры и туризма  администрации Октябрьского района, отдел физической культуры и спорта администрации Октябрьского района. В форуме приняли участие 7 команд из пгт. Талинка, пгт. Октябрьское, пгт. Приобье, сп. Сергино. Организационный комитет постарался максимально насытить каждый день участников чем-то новым, полезным, ярким и незабываемым.
      В состав сборной сергинской команды «Азимут» вошла молодежь, активно участвующая в различных конкурсах, фестивалях и форумах: Блисковка Кристина, Бунин Никита, Иванова Арина, Петрова Александра, Лаврентьев Константин, Фахретдинова Анна. Девушки и юноши  раскрыли весь свой творческий потенциал и способности, чтобы достойно представить «визитку» своей команды, обустроить бивуак,  поделиться идеями и мнениями на диалоговой площадке «Встреча без галстуков». Не смотря на сложные погодные условия, наша  команда сохраняла радостное настроение и охотно участвовала во всех этапах молодежного форума.По итогам конкурсов «Туристический привал» и «Визитка» команда «Азимут» заняла 2 место, а в спортивном соревновании по  пейнтболу - 1 место.
      Все участники Форума  были награждены благодарственными письмами, свидетельством участника, Дипломами и   памятными сувенирами.
     Администрация МКУ «ДК «Овация» выражает благодарность: воспитателю  БУ «Октябрьский районный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Сумкину Сергею, Козину Данилу, Турковой Ольге, Кочневу Константину, Грачеву Илье, Вийтович Тарасу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация

На турслет труба зовет.

На турслете жить прикольно

Воздух, травка и кусты

И палатка и консЭрвы

И две палки колбасы.

В минувшие выходные  4-5 августа на территории зоны летнего отдыха пгт. Приобье состоялся районный туристический молодежный форум, цель которого - создание единого поля общения для молодых людей Октябрьского района, создание условий для реализации творческого потенциала молодежи. Основными организаторами Форума являлись  Управление  образования и молодежной политики администрации Октябрьского района, отдел культуры и туризма  администрации Октябрьского района, отдел физической культуры и спорта администрации Октябрьского района. В форуме приняли участие 7 команд из пгт. Талинка, пгт. Октябрьское, пгт. Приобье, сп. Сергино. Организационный комитет постарался максимально насытить каждый день участников чем-то новым, полезным, ярким и незабываемым.
      В состав сборной сергинской команды «Азимут» вошла молодежь, активно участвующая в различных конкурсах, фестивалях и форумах: Блисковка Кристина, Бунин Никита, Иванова Арина, Петрова Александра, Лаврентьев Константин, Фахретдинова Анна. Девушки и юноши  раскрыли весь свой творческий потенциал и способности, чтобы достойно представить «визитку» своей команды, обустроить бивуак,  поделиться идеями и мнениями на диалоговой площадке «Встреча без галстуков». Не смотря на сложные погодные условия, наша  команда сохраняла радостное настроение и охотно участвовала во всех этапах молодежного форума.По итогам конкурсов «Туристический привал» и «Визитка» команда «Азимут» заняла 2 место, а в спортивном соревновании по  пейнтболу - 1 место.

Все участники Форума  были награждены благодарственными письмами, свидетельством участника, Дипломами и   памятными сувенирами.

Администрация МКУ «ДК «Овация» выражает благодарность: воспитателю  БУ «Октябрьский районный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» Сумкину Сергею, Козину Данилу, Турковой Ольге, Кочневу Константину, Грачеву Илье, Вийтович Тарасу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Анна Малиновская

художественный руководитель