Размер шрифта:

06305.06 УРА, ЛЕТО! УРА, КАНИКУЛЫ!
Детство – самая счастливая пора. Долгожданный и любимый день детворы – это первый день каникул.
1 июня - праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека. По традиции в первый день лета отмечается День защиты детей. Работники МКУ «ДК «Овация» провели в этот день праздник для ребят «Ура, лето! Ура, каникулы!». Дети разных возрастов, с весёлыми подружками Игринкой, Васелинкой и старушкой Шапокляк с играми, загадками, и эстафетами отправились в веселое путешествие. Клоунессы приготовили для ребят много сюрпризов, которые они доставали из своего волшебного чемоданчика. Разноцветные шары принесли деткам большую радость и веселое настроение. Во время мероприятия всех присутствующих с праздником поздравили Глава администрации сельского поселения Сергино Олег Гребенников. Он пожелал всем крепкого здоровья, радости и мирного неба над головой и вручил корзину со сладостями. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Несмотря на разный возраст участников, за время программы все сплотились и чувствовали себя ближе друг к другу. В этот же день ребят ждал надувной аттракцион батут, юмористический журнал «Ералаш» и дискотека. Праздник закончился, но лето только начинается. Желаем всем хорошего летнего отдыха!

Анна Малиновская
художественный руководитель