Ритуальные услуги

Федеральный закон от 12.01.1996 N 8-ФЗ  "О погребении и похоронном деле"

Постановление №50 от 27.02.2018г. (О правилах содержания мест погребения и порядке деятельности общественных кладбищ на территории муниципального образования сельское поселение Сергино)

Постановление №157/1 от 31.10.2017 г. (Об утверждении плана-графика проведения инвентаризации действующих и неблагоустроенных (брошенных местах погребения (кладбищах) на территории сельского поселения Сергино)

Постановление №66 от 12.03.2018г. (Об утверждении Положения о Конкурсной комиссии по отбору хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Сергино)

Постановление №83 от 16.04.2018г. (Об утверждения Порядка отбора хозяйствующего субъекта на право оказания услуг по погребению и получения статуса специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории муниципального образования сельское поселение Сергино)

Постановление №134 от 13.06.2018г. (Об установлении санитарных и экологических требований и правил содержания мест погребения)

Постановление №198 от 18.12.2018г. (О попечительском (наблюдательном) Совете по вопросам похоронного дела в муниципальном образовании сельское поселение Сергино)

Постановление №294 от 19.12.2013г.(Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг, погребении, похоронного дела и содержании мест захоронения на территории сельского поселения Сергино)

Постановление №81 от 22.04.2019г. (Об установлении требований к качеству услуг по погребению, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших специализированной службой по вопросам похоронного дела на территории сельского поселения Сергино)

Сведения о специализированной службе по вопросам похоронного дела

Сведения о стоимости услуг

Договор на оказание услуг по погребению

Сведения об организациях, оказываемых ритуальные услуги на территории муниципального образования