Визитка Лучик«Лучик» меняет название

Уважаемые жители Октябрьского района!Сообщаем Вам, что с «27» февраля 2018г.Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Лучик» переименовано в бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Октябрьский районный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Учреждение предоставляет социальные услуги гражданам в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан Российской Федерации».
Целью учреждения является временное содержание несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, и содействие в их дальнейшем устройстве, а также оказание медицинских, социальных и иных услуг детям, чьи родители, усыновители, опекуны или попечители по уважительным причинам не могут исполнять свои обязанности в отношении ребёнка.
Подробная информация о деятельности БУ «Октябрьский районный центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» размещена на официальном сайте учреждения luchiksergino.ru и на сайте bus.gov.ru (официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях).
На сайтах Вы можете: оставить отзыв о деятельности учреждения;оценить качество оказываемых услуг/работ и квалификацию персонала учреждения.
Наш адрес: 328111, Тюменская область, ХМАО – Югра, Октябрьский район, п. Сергино, ул. Центральная, дом 18.