Фестиваль приёмных семей состоится 16 марта в пгт. Октябрьское

C целью повышения статуса и престижа приёмной семьи, повышения качества воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в замещающих семьях, а также укрепления семейных связей и традиций глава района Анна Куташова подписала постановление о проведении Фестиваля приёмных семей. Фестиваль пройдет 16 марта в Культурно-досуговом центре пгт. Октябрьское. К участию в Фестивале приглашаются приёмные семьи, постоянно проживающие на территории Октябрьского района, которым на воспитание переданы дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Участие в Фестивале представляется выступлением в следующих конкурсах:

- визитная карточка «Семейная сказка»;

- конкурс «Семейные традиции»;

- детский конкурс «Наша гордость»;

- семейный творческий конкурс «Моя малая родина».

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь