IMG 529506 февраля в здании МКУ «Досуговый клуб «Овация» прошел круглый стол на тему «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки» в котором приняли участие глава сельского поселения Сергино Олег Гребенников, заведующий отделом развития предпринимательства администрации Октябрьского района Светлана Сафронова, директор КУ ХМАО – Югры «Октябрьский центр занятости населения» Галина Конотовская, специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда управления экономического развития администрации Октябрьского района Евгения Кузнецова, главный специалист Няганского филиала ФПП Югры Ирина Кружевникова, и индивидуальные предприниматели п.Сергино.  В ходе мероприятия обсудили вопросы:

1. О видах и формах поддержки, в рамках реализация программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018 – 2020 годы и на период до 2025 года».

2. Предоставление субсидий гражданам из числа безработных на содействие самозанятости и стимулирование создания безработными гражданами, открывшими собственное дело, дополнительных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан.

3. О мероприятиях, направленных на легализацию трудовых отношений.

joomlamodniyportal.ru

06 февраля в здании МКУ «Досуговый клуб «Овация» прошел круглый стол на тему «Как организовать свое дело и воспользоваться мерами государственной поддержки» в котором приняли участие глава сельского поселения Сергино Олег Гребенников, заведующий отделом развития предпринимательства администрации  Октябрьского района Светлана Сафронова, директор КУ ХМАО – Югры «Октябрьский центр занятости населения» Галина Конотовская, специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и обеспечения охраны труда управления экономического развития администрации Октябрьского района Евгения Кузнецова, главный специалист Няганского филиала ФПП Югры Ирина Кружевникова, и индивидуальные предприниматели п.Сергино.  В ходе мероприятия обсудили вопросы:

1.     О видах и формах поддержки, в рамках реализация программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Октябрьском районе на 2018 – 2020 годы и на период до 2025 года».

2.     Предоставление субсидий гражданам из числа безработных на содействие самозанятости и стимулирование создания безработными гражданами, открывшими собственное дело, дополнительных рабочих мест для трудоустройства безработных граждан.

3.     О мероприятиях, направленных на легализацию трудовых отношений.