Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

фото к  КуташовойВчера в Доме культуры «Овация» сп. Сергино глава района Анна Куташова встретилась с представителями Совета ветеранов (пенсионеров) сельского поселения и участниками хора «Рябинушка». Встреча за чашкой чая длилась около двух часов. Поговорить было о чем. Ведь ветераны являются одними из самых активных жителей района, несмотря на почтенный возраст, они чувствуют ответственность перед будущим поколением. Анна Куташова поздравила всех с недавно отмеченным 10-летним юбилеем хора, поблагодарила за неравнодушие и всестороннее участие в жизни поселка и района. Рассказала о работе, проведенной в районе в минувшем году, отметила экономическую значимость реализуемых проектов, поделилась планами на год наступивший.
Несмотря на почти домашнюю и добросердечную обстановку, разговор был серьезный, а поднятые ветеранами вопросы носили общерайонный характер. После общения все участники встречи с удовольствием спели песни под баян.
Прощаясь, Анна Куташова подчеркнула важность того, что граждане старшего поколения в нашем районе имеют активную жизненную позицию, выступают контролерами в реализации разных проектов, являются мудрыми наставниками для молодежи.

 

Разработка сайта SiteStudio