1«Перспектива» - 2018.

3 февраля 2018 года в МБУК «Культурно- информационный центр» пгт. Октябрьское состоялся районный Фестиваль концертных программ трудящейся молодежи «Перспектива».

Главной целью мероприятия было создание условий для реализации творческого потенциала работающей молодежи Октябрьского района. В Фестивале приняли участие 16 команд поселений района, в том числе и команда от сельского поселения Сергино. В этом году команду пополнили новички, для которых выступление стало настоящим преодолением себя, победой над волнительными эмоциями и над собой. Для наших участников Фестиваль принес новые встречи и знакомства, адреналин и позитивные эмоции, сценическое волнение и радость выступления. В результате сборная команда «КЛАССИКИ» стала победителем районного Фестиваля концертных программ трудящейся молодежи «Перспектива».

Администрация МКУ «ДК «Овация» выражает огромную благодарность всем участникам команды:

Сергею Сумкину, Игорю Магадееву, Александре Колотовкиной, Максуду Адиеву, Веронике Оськиной, Марии Истоминой, Игорю Бесчастнову, Ксении Мамедовой, Марии Хамезьяновой, Анастасии Боровой, Руслану Дельмухаметову, Фариде Дельмухаметовой, Елене Марковой, Василию Давыдову, Максиму Перминеву.

От имени команды и от себя лично выражаем огромную благодарность нашим болельщикам, кто нашел возможность приехать поддержать и вдохновить нас на удачное выступление.

Анна Малиновская
художественный руководитель