Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает:
В связи с закрытием навигации на территории Октябрьского районаперевозка пассажиров будет осуществляться воздушным транспортом:
-с 23.10.2017по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск»,
- c 25.10.2017по внутрирайонным маршрутам «Сергино – Шеркалы – Перегребное», «Сергино – Октябрьское – Шеркалы – Перегребное– Н. Нарыкары».
- ориентировочно с 28.10.2017«Сергино – Октябрьское – Сергино», информация будет сообщена дополнительно.

Также сообщаем информацию по выполнению рейсов речным транспортом:
22.10.2017 будет выполняться последний рейс т/х «Метеор» по межмуниципальному маршруту «Березово – Ханты-Мансийск», 23.10.2017т/х «Метеор» «Н. Нарыкары – Приобье» с последующим выполнением пассажирского рейса по маршруту «Приобье – Ханты-Мансийск».
24.10.2017 будетвыполняться последний рейс по внутрирайонному маршруту «Перегребное – Приобье» (только рейс выход из с. Перегребное 07-30).
Выполнение рейса т/х «Заря» «Октябрьское – Приобье» будет выполняться по погодным условиям, но не позднее, чем27.10.2017 (включительно). Информация по данному рейсу будет предоставлена дополнительно.

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги», тарифами, телефонами для справокможно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».

Расписание общее осень 2017 (смотреть)