Вход

IMG 0846Гол, гол, гол – все на футбол.

Мини-футбол гораздо "древнее", чем мы можем себе представить. Его появление было отмечено в 1920-х годах. Произошло это на бразильских пляжах, переполненных желающими играть в футбол.

Вот и у нас по закрытию осеннего сезона 23 сентября 2017 года на футбольном поле прошли соревнования по мини - футболу. Соревнования проводились по правилам Российской федерации мини – футбола и в соответствии с настоящим положением. Было заявлено 4 команды, состав команды 5 человек. Игры проходили по круговой системе.
Поитогом соревнований места распределились следующим образом: 3 место заняла команда «Учителей», 2 место заняла команда «13 Ликуновцев», победителем стала команда «Форс – мажор». Все участники были награждены грамотами за участие, призеры и победители дипломами и кубком. Пожелаем нашим участникам спортивного азарта и побед, а зрителям положительных эмоций.
Инструктор по спорту: Давыдов Василий Николаевич

Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap