Вход

IMG 5937С ТОБОЮ, СЕРГИНО, МЫ СВЯЗАНЫ СУДЬБОЙ.

В минувшие выходные жители Сергино отметили 41 день рождение со дня образования поселка. Программу праздничных мероприятий открыла развлекательная программа «Веселое сладкоборье с Ириской и Барбариской», а после дети могли попрыгать на батуте, полакомиться «сладкой ватой». Далее праздник продолжил велопробег, посвященный Дню физкультурника и Дню поселка. 

В 18-00 в МКУ «ДК «Овация» распахнул свои двери для всех жителей и гостей поселка. Зал был заполнен до отказа. Право открыть торжественную часть праздника, было предоставлено недавно отметившему свое 10-летие хору ветеранов «Рябинушка» под руководством Игоря Магадеева. После для приветствия и поздравления, ведущие программы Анна Малиновская и Марина Полякова пригласили на сцену первое главу администрации сельского поселения Сергино Олега Гребенникова. Он поздравил односельчан с праздником, желая удачи, здоровья, процветания и благополучия. В этот праздничный день сергинцев приехала поздравить глава Октябрьского района Анна Куташова. Поздравляя жителей, она поблагодарила всех, кто работает на производстве и в социальной сфере, этот труд и составляет основу того, чем живет и гордится наш Октябрьский район. Во время своего выступления Глава района под бурные аплодисменты зала пригласила на сцену супружескую пару Ямалутдиновых, которые 11 августа отметили золотую свадьбу. Так же юбилярам глава поселения вручил поздравительный адрес от Губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой. Также с поздравительными словами выступил депутат Думы Ханты – Мансийского автономного–Югры, Леонид Михалко.
Красив и богат поселок, но настоящим его украшением являются люди. Мы видим их каждый день, они живут рядом, они трудолюбивые и скромные. Эти простые люди не привыкли к славе, но их жизнь, их ежедневный труд – это источник человеческой мудрости и самоотверженности. Продолжением мероприятия стала торжественная церемония награждения жителей нашей малой родины дипломом «Почетный житель муниципального образования Сергино». Не осталась без внимания и сергинская молодежь. В этот день в торжественной остановке участникам сборной команды «Азимут», занявшей 1 место в районном туристическом молодежном форуме «Мы разные и мы вместе!», были вручены благодарственные письма от Главы сельского поселения.
Прекрасным продолжением было выступление артистов из города Нягань. После концерта зрителей ожидало приятное угощение – стол с домашней выпечкой, приготовленной жительницами Сергино и микрорайона Ламский. Завершился праздник дискотекой.
Дорогие земляки, давайте останемся такими, какие мы есть, добрыми, отзывчивыми, с крепким характером, с большим трудолюбием, уважением к себе и ближним. Пусть живут у вас шутки и песни, живут дни рождения ваших отцов и дедов ваших, детей и внуков ваших, а значит и дни рождения поселка, где вы родились, где вы живете и трудитесь.

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»

joomlamodniyportal.ru




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap