фото сабантуйТрадиционный массовый праздник - Сабантуй пройдёт 25 июня в п.Сергино. Приглашаем всех желающих принять участие в национальном татарском празднике.
Программа мероприятий национального культурно-спортивного праздника «Сабантуй-2017»:
13.00 -16.00 Праздничная торговля.
13.00 -16.00 Концертная программа с участием артистов Октябрьского района и гостей праздника.
14.00 -15.00 Соревнования по лазанию на вертикальный и горизонтальный столбы, поднятию гири, армрестлингу, КОРЭШ, «Бег в мешках», «Бег с яйцами», «Бег с коромыслом», «Бой горшка», перетягивание каната и другие народные игры.
15.00 -15.30 Подведение итогов, награждение, церемония закрытия праздника.

(Положение о проведении сабантуя)

Приглашаем провести время весело и с пользой!