Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре напоминает!

Если Вы в 2016 году сдавали в аренду имущество, продали имущество, которое находилось в Вашей собственности менее 3-х лет, Вам необходимо представить декларацию о доходах (форма 3-НДФЛ) в налоговую инспекцию по месту жительства не позднее 02 мая 2017 года. Непредставление в срок налоговой декларации влечет взыскание штрафа в размере не менее 1 000 рублей. Телефон: 8-800-222-22-22.

Налоговая инспекция напоминает! Граждане, которые в 2016 году продали (обменяли) имущество, находившееся в собственности менее трех лет (независимо от суммы сделки), сдавали имущество в аренду, обязаны подать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ не позднее 2 мая 2017 года.