IMG 7853 В муниципальном учреждении культуры 2 февраля состоялось отчетно-выборное собрание Совета ветеранов войны и труда поселка Сергино, под председательством Фоминой Лидии Алексеевны.
 В собрании принял участие глава поселения Гребенников Олег Владимирович, действующий состав Совета ветеранов (пенсионеров) воины и труда и граждане старшего поколения.
За плодотворную работу в составе Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда поселка Сергино, за личный вклад в развитие ветеранского движения, за высокую организацию работы по вовлечению в общественную жизнь граждан старшего поколения глава поселения вручил благодарственные письма активу Совета ветеранов: Фоминой Лидии Алексеевне, Благиной Юлии Викторовне, Габидиновой Надежде Антоновне, Деревянниковой Валентине Николаевне, Злыгостевой Надежде Николаевне, Ямалутдиновой Нафисе Шагибутдиновне, Багдей Любовь Георгиевне, Малеевой Людмиле Геннадьевне.
«Несмотря на свой преклонный возраст, вы продолжаете участвовать в общественной жизни поселка Сергино, помогаете администрации поселения в решении многих насущных проблем. Я благодарю вас за неравнодушие, за оптимизм, за активность», - отметил Олег Владимирович выступая перед ветеранами.
В ходе собрания Фомина Лидия Алексеевна в свою очередь, поблагодарила муниципальное учреждение культуры «Досуговый клуб «Овация», администрацию поселения, индивидуальных предпринимателей за постоянную помощь и поддержку ветеранам. Далее Лидия Алексеевна выступила с отчетом о проделанной работе Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, рассказала о мероприятиях, в которых участвовали сергинские ветераны.
Общим решением собрания Белоногова Антонина Александровна была избрана новым председателем Совета. Кроме того, был переизбран состав Совета, в который вошли Фомина Л.А., Благина Ю.В., Деревянникова В.Н., Трифонова С.И., Злыгостева Н.Н., Ямалутдинову Н.Ш., Фролову Л.Н.
Желаем новому составу Совета ветеранов (пенсионеров) воины и труда п.Сергино успехов и плодотворной работы, направленной на развитие ветеранского двиения.

joomlamodniyportal.ru