Вход

этанол Управление Роспотребнадзора предупреждает:
алкоголь не растворяет проблемы, а создаёт новые!
Во всем мире трудно найти человека, который не знал бы, что алкоголь вредит организму, становится причиной тысячей смертей, десятков тысяч разводов, сотен правонарушений. Это известно всем, однако люди продолжают упорно пить пиво, водку, злоупотреблять вином. Ошибочное мнение, что отравиться можно только некачественным алкоголем. Отравления происходят также в результате употребления качественного спиртного, но в дозах, приводящих не только к отравлению, но иногда и к смерти. В любом алкогольном напитке содержится токсическое вещество - ЭТАНОЛ. Именно он оказывает токсическое воздействие и вызывает отравление. Это может быть либо острое отравление с развитием алкогольной комы и её осложнений, либо хроническое отравление организма, которое протекает незаметно. И это совершено не зависит от того, что человек пьёт: шотландский виски, дорогой французский коньяк, обычную водку или настойку с боярышником. Можно не обманывать себя. Если есть этанол, значит, есть токсическое действие.
Также в связи с участившимися случаями группового отравления с летальным исходом фальсифицированной алкогольной продукцией, в том числе копирующей известные бренды, Роспотребнадзор напоминает: не приобретайте алкогольную продукцию в неустановленных местах, с рук и через интернет; не употребляйте непригодную алкогольную и спиртосодержащую продукцию в пищевых целях!

 




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap