Вход

222 В честь праздника, 25 ноября в Сергинском МКУ «ДК «Овация» состоялся праздничный концерт «Женщина мать». В подготовке концерта активное участие приняли воспитанники детского сада, а так же участники клубных формирований МКУ «ДК «Овация». 
Есть в году день, когда все славят женщину, говорят теплые и приятные слова, дарят цветы, открытки, подарки. Символично, что в истории России, в нашей с вами жизни появился особый праздник – День Матери. Это день уважительного отношения к женщине-матери, продолжательнице рода человеческого. В честь праздника, 25 ноября в Сергинском МКУ «ДК «Овация» состоялся праздничный концерт «Женщина мать». В подготовке концерта активное участие приняли воспитанники детского сада, а так же участники клубных формирований МКУ «ДК «Овация». Дети танцевали, пели песни, рассказывали стихи, участники театрального кружка «Перевоплощение» под руководством Марины Волошиной показали обряд сватовства. Порадовал своим дебютом семейный дуэт мамы и дочки, Дарьи и Алёны Кузьминых. Дружными аплодисментами односельчане встретили гостей из городского поселения Приобье Алену Савину и Ольгу Ожегину. Выступления участников были настолько яркими и эмоциональными, что не было не единого человека сидящего в зале без теплой улыбки на лице. Детские голоса дарили мамам радость, кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем поселке есть звезды.
Праздник получился красивым и добрым, да он и не мог быть другим – ведь артисты дарили свои поздравления самым дорогим, самым любимым людям – мамам и бабушкам.
Администрация МКУ «ДК «Овация» выражает всем участникам концерта слова благодарности с пожеланием творческих успехов, любви зрителей, ярких, интересных номеров.

 

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap