DSCN1131 22 октября в городском поселении Талинка прошел XVII ежегодный открытый конкурс – фестиваль детского творчества «Талинские звездочки 2016»,посвященный Году детства в ХМАО – Югре. За 16 лет своего существования фестиваль предоставлял возможность коллективам и исполнителям заявить о своем творчестве широкой аудитории.
Сергинский досуговый клуб «Овация» тоже не остается в стороне и в этом году мы с удовольствием снова приняли участие в этом замечательном конкурсе. На суд жюри были предоставлены номера в следующих номинациях: художественное слово, разговорный жанр, эстрадный вокал (соло). В номинации художественное слово, младшая возрастная категория, выступили две участницы от с.п.Сергино: Шамсутдинова Амина, прочла стих «Цветы прощения» и Важенина Полина, стих «Старуха, дверь закрой». В номинации разговорный жанр, младшая возрастная категория, ребята из театральной группы показали музыкальную сказку «Репка». В номинации эстрадный вокал (соло), младшая возрастная категория – Важенина Полина с песней «Ожившая кукла» и средняя возрастная категория – Стратиенко Сергей с песней «Где тебя найти». Ребята еще ждут результатов, и мы желаем юным талантам ярких успехов, приятных открытий, радостных мгновений. Ведь фестивали – это прекрасный стимул для талантливых детей оттачивать свои навыки и постоянно приобретать новые.

МКУ ДК «Овация»