фото к мода и стиль Администрация Октябрьского района объявляет о ежегодном районном смотре - конкурсе парикмахерского искусства и швейного мастерства «Мода & Стиль».
К участию приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, самостоятельные авторы, творческие коллективы, профессиональные портные и закройщики, мастера парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, стилисты, обладающие творческим потенциалом.
Заявки на конкурс и выставку изделий декоративно-прикладного творчества принимаются до 1 декабря в отделе развития предпринимательства администрации Октябрьского района по адресу:
пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39, кабинет 124,
тел.: 8(34678)28-126, факс 8(34678)28-156,
Семинар для участников, финал конкурса и торжественное награждение состоится в культурно-досуговом центре «Лидер» поселка Андра, 17 декабря 2016 года!