Вход

кмнс1 Вниманию граждан из числа коренных малочисленных народов Севера

В целях информирования граждан из числа коренных малочисленных народов Севера и их общин Департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принят Приказ от 30.09.2016 № 3141-п «О принятии решения о предоставлении на 2017 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование заявителям в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в водоемах на территории ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (Приказ, Приложение к Приказу).

Также сообщаем, что в соответствии с пунктом 47 Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденного приказом Минсельхоза России от 22.10.2014 № 402, ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом представлять в территориальные органы Росрыболовства сведения о добычи (вылове) водных биологических ресурсов по форме согласно приложения (форма отчета). Отчеты необходимо направлять в адрес отдела государственного контроля, надзора, охраны водных биологических ресурсов и среды их обитания по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Нижнеобского территориального управления Росрыболовства по адресу: 628007, ХМАО – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 84, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон/факс: 8(3467)32-71-79 или в структурные подразделения, расположенные в муниципальном образовании.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap