sov7 6 октября состоялось заседание Молодежного Совета при главе сельского поселения Сергино. С приветственным словом к Совету обратился глава поселения Гребенников Олег ВладимировичВ ходе заседания в состав Молодежного Совета открытым голосованием были избраны: Мухортикова Елизавета, Лаврентьев Константин.
Директор Досугового клуба «Овация» Сабирова Светлана Петровна представила присутствующим график работы учреждения, а также рассказала о формах спортивной и досуговой деятельности.
В завершении заседания от членов Молодежного Совета поступили предложения о новых формах досуговой деятельности на базе учреждения культуры для подростков и молодежи.

sov1