На официальном сайте КУ «Управление автомобильных дорог» проходит голосование о необходимости строительства автомобильной дороги «пгт. Коммунистический – п. Унъюган»
Строительство данной дороги позволит развивать инфраструктуры Октябрьского, Белоярского, Советского района и г. Нягань, а также сократить расстояние, затраты на топливо и время движения до г. Екатеринбург и другие направления.
Всех кто заинтерисован в сроительстве данной автомобильной дороги пройти регистрацию на сайте КУ «Управления автомобильных дорог» и проголосовать.
Ссылка: http://www.ugrador.ru/uad/index.php/forum/forum/7-aktualnost-stroitelstva-avtomobilnoj-dorogi-pgt-kommunisticheskij-p-unyugan

С уважением,
Заведующий отделом транспорта и связи
администрации Октябрьского района