Вход

2 Когда есть на что посмотреть...

 Футбол является самым массовым и популярным видом спорта в мире. Это командная игра, в которой цель - забить мяч в ворота сопернику любыми частями тела, но запрещается использование рук, и сделать это больше раз, чем команда соперника, и не допускать голов в свои ворота. Для игры в футбол нужна сила, скорость и мастерство. 

14 августа в матчевой встрече встретились команды из сп.Сергино и г. Нягань. Игра была очень захватывающей и интригующей. Матч состоял из 2х таймов, каждый по 25 минут. В качестве главного судьи был приглашен ветеран игры в футбол – Толстуха Валерий Валерьевич.
К сожалению, наши игроки потерпели поражение, но это не беда, ведь с открытием поля это наоборот стимул! Наши парни теперь знают на кого ровняться и к чему стремиться, возможно, в будущем мы откроем свой футбольный клуб. Как говориться на ошибках учатся! Один из игроков команды Сергино сказал: «Не правильная выбранная тактика нас подвела, играли по зонам». Естественно наши игроки могли бы выиграть футбольный клуб города Нягани, ведь мы БЫСТРЕЕ!ВЫШЕ!СИЛЬНЕЕ! Главный плюс наших спортсменов это молодость у них больше времени и поэтому они могут тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.


Инструктор по спорту
Давыдов Василий Николаевич

1

1

1

1




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap