Вход

22День защиты детей в с.п.Сергино

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Празднуют его по разному, а в с.п.Сергино он начался со слов: 

«Всем-всем добрый день! Всем лучезарных улыбок и хорошего настроения! Потому что сегодня действительно добрый день – первый день лета». 1 июня Сергинские ребятишки собрались в ДК «Овацию» на детский праздник! Для ребят работал батут, и все желающие могли вдоволь попрыгать. Любителей посмеяться ждала веселая подборка Ералаша, а юные художники смогли проявить свое творчество на площадке клуба, рисуя мелками. Кульминацией праздника стал спектакль «Как баба Яга дочек замуж отдавала». Зрителей ждала волшебная атмосфера и интересный сюжет, но как всегда добро победило зло и все закончилось хорошо. Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Руководитель кружка Т.А.Стратиенко




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap