Вход

1Спектакль в подарок.

1 июня на сцене МКУ ДК «Овация», для детей и взрослых, ребята из театральной группы «Перевоплощение» приготовили сюрприз - спектакль "Как баба Яга дочек замуж выдавала". 

Итак, у Бабы-Яги, оказывается, целых три дочки, Докука, Морока и Назола, и всех их надо пристроить – выдать замуж. Одна из них, ладно, любит местного Лешего, а двум другим где искать женихов?.. И вот озабоченная судьбой потомства баба Яга ловит забредшего в лес Иванушку… Так и тут беда – на двоих один жених не делится! А у Ивана, конечно, есть невеста Маша. Ждёт она его, ждёт, потом переодевается добрым молодцем и едет в лес с охотниками. Естественно, попадает в царство бабы Яги, и теперь её рассматривают в роли… жениха! Этот спектакль ребята долго готовили. Длительность спектакля более часа, но ребята справились с поставленной задачей. Прекрасные декорации, замечательные костюмы, танцы, музыка и великолепная игра актеров – все это погрузило зрителей в необычайную сказку. Хочу выразить благодарность всем, кто помог сделать ее реальностью, а юным актерам пожелать дальнейших творческих успехов. Ребята, вы молодцы!

Руководитель кружка М.А.Волошина

joomlamodniyportal.ru




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap