DSC09223 Весенний солнечный день и безветренная погода, все эти благоприятные погодные явления побудили наших заядлых рыбаков взять подготовленные снасти и удочки, и поехать на поселковые соревнования по подледному лову, которые прошли 27 марта 2016 года на реке Обь. В рыбалки приняли участие 15 человек. По регламенту наших соревнований время на ловлю рыбы было отведено 4 часа. И за этот короткий отрезок времени велась упорная борьба среди участников за призовое место. По окончанию времени, после всех подсчётов места распределились так: третье место занял Шамсутдинов Фарит, который поймал 5 килограммов рыбы,  он же победил и в номинации «самая большая рыбка». Вторым стал - Зейналов Халид, он поймал 6 килограммов рыбы. Победителям соревнований, стал наш гость из Пермского края Николай Дименьшин, он поймал 9 килограммов рыбы. Номинацию «самый юный рыбак» получил Сумкин Кирилл. Номинация «самая опытная рыбачка» досталась Касимовой Галине. В номинации «самая маленькая рыбка» отлечился  Сумкин Сергей. В номинации «Самый опытный  рыбак» стал Милитдинов Геннадий. И номинацию «приз Кокотунова» получил Похода Андрей, за искрометный юмор и нулевой улов. Все победители были награждены грамотами и призами. После церемонии награждения, все участники отведали ухи, которую варил глава с.п. Сергино вместе со спортивным инструктором.

DSC09220