Размер шрифта:

Параметры

фото к предпринимателям На поддержку субъектов малого предпринимательства района будет направлено более 22 млн. рублей

На реализацию муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в 2016 году будет направлено более 22,5 млн. рублей, в том числе 4,5 млн. рублей из средств районного бюджета и 18 млн. рублей – средства софинансирования из окружного бюджета. В рамках муниципальной программы предусмотрена финансовая поддержка субъектов малого предпринимательства района по следующим направлениям: возмещение затрат по аренде, развитие молодого предпринимательства, приобретение оборудования, возмещение затрат по строительству, поддержка социального предпринимательства, гранты начинающим предпринимателям и другое.

Разработка сайта SiteStudio