Вход

stoliki Новогодний поезд

29 декабря в МКУ ДК «Овация» прошел Новогодний вечер для старшего поколения. Открыл праздник глава с.п.Сергино Гребенников Олег Владимирович. Новый год – самый веселый, яркий и радостный праздник. 

 Его любят взрослые, и дети, и каждый отмечает по -своему. Одни идут в ресторан, другие встречают Новый год дома, в семейном кругу, третьи выезжают на природу в зимний лес, а мы отправились в путешествие, в круиз по новогодней планете. А что мы можем взять с собой? Конечно же веселую песню. А песнями, нас и наших гостей, поздравил хор «Рябинушка». Пока поезд набирал ход, пассажиры отгадывали загадки. За это время мы прибыли в Польшу. Варшава – столица Польши и там новогодние праздники превращаются в настоящий балаган. День и ночь проходят карнавальные шествия: мужчины переодеваются в женские костюмы, дети расписывают красками лица, а улицы украшают огромными букетами шаров. В 12 часов ночи, когда бьют куранты, жители Варшавы начинают лопать воздушные шары, и получается такой своеобразный новогодний салют. Такой же праздничный салют устроили и наши гости. Наш поезд отправился дальше. За его окнами зима и все вокруг наполнено новогодним настроением. Таким же настроением наполнился и наш вагон – ресторан. От каждого столика прозвучала песня, в которой были слова связанные с зимой и Новым годом. А помог нам в этом наш замечательный баянист Магадеев И.Т. Новогоднее настроение создано, а мы прибыли в Италию. Итальянцы народ горячий, страстный и веселый, любящий музыку и танцы. Пассажиры нашего поезда последовали их примеру и устроили танцевальный батл, а после танцев, приняли участие в сказке «Влюбленный султан». Наши начинающие актеры покорили публику. Тем временем поезд прибыл в Германию. В Германии считается счастливой приметой встретить в новогоднюю ночь трубочиста и выпачкаться в саже, а в 12 часов ночи залезть на стулья и «впрыгнуть» в Новый год радостно крича. Наши пассажиры тоже поспешили «впрыгнуть» в Новый год. Прозвучал гудок паровоза, пассажиры заняли свои места, наш поезд отправился дальше. Следующая остановка – экзотическая Африка. В одном из племен, в Кении, в Новый год при встрече, соплеменники плюют друг в друга, так они желают друг другу здоровья, счастья и удачи. Да, очень экзотический обычай, плевать друг в друга мы не стали, но поздравить друзей по-африкански попробовали. И вот непроходимые джунгли Африки позади, мы прибыли в Америку. Каждый год в канун Нового года в Америке проводится конкурс на самого сильного, выносливого, мужественного мужчину. Мы не остались в стороне от этой традиции, мы тоже выбрали самого, самого, самого. Не успели мы опомниться, а перед нами – Япония. Загадочная и непостижимая страна, жители которой обладают многими талантами, один из них – чтение мыслей другого человека. Мы посетили салон известного японского мага и узнали мысли наших пассажиров. И вот последняя остановка, мы вернулись домой, в Россию. Побывав в разных странах, посмотрев их традиции, обряды, обычаи, мы поняли – хорошо встретить Новый год в гостях, а дома все-таки лучше.

МКУ ДК «Овация»




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap