533312650 Около двухсот принцесс и принцев, сказочных фей и чудовищ собрались 27 декабря в досуговом клубе «Овация» на традиционную Новогоднюю Елку Главы сельского поселения Сергино. Ребята посмотрели театрализованное представление «Где рождаются Снегурочки», а также водили хоровод у новогодней красавицы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, участвовали в различных играх. Роль Деда Мороза исполнил глава поселения Олег Гребенников, а роли сказочных персонажей – участники клубных формирований, члены Молодежного Совета. Каждый ребенок на празднике получил сладкий подарок.
Администрация поселения выражает искреннюю благодарность спонсорам, оказавшим поддержку в приобретении подарков: Директору ООО «Наш дом» Г.Г.Оганисяну, Директору ООО СК «Фирма КПД» Е.В.Букееву, ИП Смертин А.В., Директору ООО «СТЭК-АКВА» С.Н.Журавлеву, директору СК «Строй Дом» В.Ю.Мирончику, индивидуальным предпринимателям Дудко С.А., Джавадову Ш.Д.о.