Вход

tenis1 29 ноября 2015 года в рамках развития физической культуры и спорта п.Сергино в зале ДК «Овация» прошёл традиционный турнир по настольному теннису. В игре приняли участие 11 жителей поселка. Формат турнира позволил участвовать в нём игрокам самых разных возрастных категорий. В искусстве владения ракеткой соревновались как женщины, так и мужчины.
Игра проходила азартно и увлекательно! Каждый поборолся за звания победителя. По результатам игры,благодаря своей ловкости, технике и мастерству, определились следующие победители и призеры:

 

Среди женщин.
3 место – Аредова Алла
2 место – Сабирова Светлана
1 место – Каримова Юлия

Среди мужчин.
3 место – Козлитин Павел
2 место – Галимов Рустам
1 место – Гончаров Анатолий

Благодарим жителей за активное участие в спортивной жизни поселка, желаем дальнейших спортивных побед и ждем в декабрьском турнире.

МКУ ДК «Овация»

joomlamodniyportal.ru




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap