Вход

a04 Эх, ребята, аты-баты!

Всероссийский день призывника отмечают все будущие солдаты с 1998 года. Дата празднования этого торжества назначена на первый день осеннего призыва в ряды Российской армии – 15 ноября.

И хоть день этот не является выходным, во всех воинских частях и призывных пунктах его привыкли отмечать красным цветом в календаре.
В п. Сергино в канун дня призывника провели спортивно-массовое мероприятие с участием будущих призывников «Один день в армии». Ребятам пришлось пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости и быстроте по сборке автомата, в перетягивании каната и одевании портянок. А чтобы ребятам было не скучно, литературные персонажи: Чапай, Анка – пулеметчица и Петька помогали им в соревнованиях.
Закрывая мероприятие, глава сельского поселения Сергино О. Гребенников поблагодарил молодых ребят за участие и отметил что «после сегодняшнего соревнования, верю, что наши сергинские ребята смогут достойно отслужить в вооруженных силах России». Олег Владимирович вручил всем участникам благодарственные письма.
Главная цель праздника – повысить престиж воинской службы в глазах нашей современной молодежи. Желаем всем призывникам мужества, смекалки и умения всю службу пройти с честью и доблестью, выполнив свой долг по защите Родины.

Елена Смородинова

a01

a01

a01

a01




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap