конкурс1Внимание!!! Открытый конкурс на лучшее исполнение снежных, ледовых фигур на центральной площади поселка Сергино в период с 15 по 25 декабря 2015 года. Номинация конкурса - «Лучшая снежная, ледовая фигура 2015 года» - 1 место,  «Лучшая снежная, ледовая фигура 2015 года» - 2 место, «Лучшая снежная, ледовая фигура 2015 года» - 3 место. Победители получают ценные подарки и дипломы.

К участию в конкурсе и исполнению снежных, ледяных фигур допускаются граждане как индивидуально, так и в составе команд не более чем из двух человек, подавшие заявку в администрацию поселения Сергино. Также к участию в конкурсе и исполнению снежных, ледовых фигур допускаются команды предприятий, организаций, учреждений различных форм собственности.
Подведение итогов конкурса осуществляется жюри конкурса по номинации «Лучшая снежная, ледовая фигура 2015 года» - 1 место, «Лучшая снежная, ледовая фигура 2015 года» - 2 место, «Лучшая снежная, ледовая фигура 2015 года» - 3 место,