Вход

Уважаемые страхователи!

В рамках выполнения мероприятий по достижению показателей, указанных в пункте 1 и в подпункте «е» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», повышения доступности, качества и уровня обслуживания, Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Региональное отделение) доводит до Вашего сведения информацию о возможности получения государственных услуг Фонда социального страхования Российской Федерации в максимально удобном варианте – в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (далее – Портал). 

Региональное отделение предоставляет в общей сложности 19 государственных услуг, из них 9 услуг может быть оказано посредством Портала государственных услуг юридическим лицам – страхователям.

Для регистрации на Портале юридическим лицам необходимо:
- обратиться в любой удостоверяющий центр, аккредитованный Минкомсвязи России и получить квалифицированный сертификат и средства электронной подписи по адресу http://minsvyaz.ru/ru;
- загрузить и установить плагин веб-браузера для работы со средствами электронной подписи.
Далее, с целью подтверждения контактных данных необходимо ввести Пин-код для доступа к носителю закрытого ключа электронной подписи.
Через Портал можно не только подать в электронном виде заявление о предоставлении необходимой услуги с приложением необходимых документов, но и узнать о ходе рассмотрения этой услуги.
В связи с предстоящей в 2016 году кампанией по подтверждению страхователями основного вида экономической деятельности (ОКВЭД) уже сегодня мы рекомендуем организациям города Нягани и Октябрьского района зарегистрироваться на Портале.
Многие организации-страхователи плательщики страховых взносов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры уже оценили преимущества оперативного и бесконтактного документооборота и получения услуг в электронном виде без потери времени и качества через Портал.
В случае возникновения проблем при работе с Порталом страхователи могут обратиться в Центр технической поддержки Портала по телефону 8(800)100-70-10 (звонок бесплатный), а также к сотрудникам Фонда по телефону 8(34672)6-73-01.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap