111 Прогноз чрезвычайных ситуаций на 09 октября:
  Метеорологический прогноз
НЯ – 09 октября 2015 г. местами по всем районам (всего 9 МО: Советский, Кондинский, Ханты-Мансийский, Березовский, Белоярский, Сургутский, Нижневартовский, Нефтеюганский, Октябрьский районы) Ханты-Мансийского автономномного округа – Югры ожидается усиление ветра 16 – 21 м/с, сильные осадки в виде дождя и снега, гололедные явления.

По ХМАО-Югре: Облачно с прояснениями. В большинстве районов небольшие, местами умеренные, по западным районам сильные осадки в виде дождя и снега, местами гололедные явления. Ветер юго-восточный, восточный 6-11 м/с, в отдельных районах порывы 16 – 21 м/с. Температура ночью -3,+2 ºС, при прояснениях -3,-8 ºС, по югу и востоку +3,+8 ºС, днем +3,+8 ºС, в южных и восточных районах +9,+14 ºС, по западным районам 0,-5 ºС.
По г. Ханты-Мансийску: Облачно с прояснениями. Ночью небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя, днем дождь. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, порывы до 16 м/с. Температура ночью 0,+2 ºС, днем +4,+6ºС.