Вход

7 «Возраст спорту не помеха»
Как благотворно влияют физические упражнения на состояние здоровья пожилых людей, ведь спорт - это жизнь! И нашим словам есть прямые доказательства.  3 сентября 2015 года  прошло очень занимательное мероприятие «Возраст спорту не помеха».  В этот день мы коллектив ДК «Овация» вместе с нашими «молодыми» людьми проходили множество этапов связанные с физической активностью, проверили ловкость, точность и сноровку, наряжались на первое свидание и в обязательном порядке проверили знания, умения и вокальные данные.
Это мероприятие было проведено с целью: психологической и физической поддержки людей пенсионного возраста, привлечения людей пенсионного возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а так же пропаганды здорового образа жизни.
День прошел очень насыщенно и интересно. Мы вместе поиграли в дартц, в шашки, вспомнили многочисленные частушки и песни, посудачили, а закончилось мероприятие душевными разговорами и, конечно же, чаепитием.
Думаю, после такого интересного и насыщенного  дня  наших возрастных спортсменов прибавиться к общему числу, ведь Спорт был всегда уделом сильных не только телом, но и духом.
Инструктор по спорту
Давыдов Василий Николаевич

 

joomlamodniyportal.ru




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap