ОБЪЯВЛЕНИЕ

На сайте Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (ds.admhmao.ru) в разделе «Целевые программы» размещен сводный список граждан-участников подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» на 2016 год по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по категории «граждане, выезжающие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей», утвержденный приказом Департамента строительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 31 августа 2015 года № 322-п.
По всем возникающим вопросам обращаться в отдел жилищной политики администрации Октябрьского района по адресу:
пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 39,каб. 128, контактные телефоны: 8 (34678) 28-121.