О б ъ я в л е н и е

Уведомляем население Октябрьского района, что публичные слушания по проекту решения Думы Октябрьского района «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Октябрьского района «Об исполнении бюджета муниципального образования Октябрьский район за 2014 год» состоятся 15 мая 2015 года в 17.00. в актовом зале администрации Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39.

Ознакомиться с документами по проекту решения Думы Октябрьского района «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Октябрьского района «Об исполнении бюджета муниципального образования Октябрьский район за 2014 год» можно на официальном веб–сайте Октябрьского района http://www.oktregion.ru/, раздела местное самоуправление, подраздела глава Октябрьского района, ссылка муниципальные правовые акты главы – постановления, в сетевом издании «октвести.ру», раздела документы, подраздела - документы главы Октябрьского района.

Дума Октябрьского района