mfc МАУ «МФЦ Октябрьского района» информирует граждан о возможности получения справок о наличии (отсутствии) судимости"

Возможность подачи заявления на справку о наличии
(отсутствии) судимости в «Одном окне»

В перечень государственных услуг МВД России, предоставление которых организуется по принципу «одного окна», включено предоставление справки о наличии (отсутствии) судимости. Так, с 01 ноября 2014 года обращение заявителей по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о судимости может быть подано в соответствующий ИЦ не только через управления, отделы Министерства внутренних дел Российской Федерации по районам, городам и иным муниципальным образованиям, а также через «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры» и многофункциональные центры муниципальных образования округа.

Возможность подачи заявления на справку о наличии
(отсутствии) судимости в выходной день

В целях непрерывного приема заявлений граждан организована работа информационного центра УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре по оказанию государственных услуг по приему заявлений граждан на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости, в каждую первую субботу месяца. Прием граждан осуществляется по адресу: ул. Ленина, д.55 (центральный вход), г. Ханты-Мансийск с 9:00 до 18:00. Перерыв на обед с 13:00 до 14:00. Телефон, по которому сотрудник информационного центра консультирует и ведет прием граждан в субботу- (3467) 398-829

Уважаемые жители
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры!!!

С 1 апреля 2015 года для граждан Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, обратившихся в информационный центр с заявлением на выдачу справки о наличии (отсутствии) судимости через портал госуслуг (gosuslugi.ru), срок предоставления данной государственной услуги сокращен до 20 дней с даты регистрации заявления в информационном центре УМВД России по ХМАО-Югре. В исключительных случаях данный срок может быть продлен информационным центром до 30 дней при необходимости получения дополнительной информации в данных органах, организациях и учреждениях.