a.petrova «Пасхальная весна 2015»

19 апреля в городском поселении Приобье состоялся  юбилейный открытый районный конкурс – фестиваль «Пасхальная весна 2015». В конкурсе приняли участие более 400 участников от 6 до 35 лет из детских садов, общеобразовательных школ, воскресных школ и домов детского творчества. Для конкурсантов это была прекрасная возможность продемонстрировать все свои умения и замечательный творческий импульс. Александра Петрова – 15 летняя  жительница п. Сергино представила на суд жюри  в номинации художественное слово «Сказание о деревьях». Несмотря на волнение и дебют в этом конкурсе, выступление Александры было успешным – Диплом  III степени. От имени администрации МКУ «ДК «Овация» поздравляем Александру с убедительной победой! А конкурсу-фестивалю  пожелать  не оставлять выбранного пути добра и любви и каждый год дарить нам Пасхальную радость.

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»