DSC03237 5 апреля 2015 года в сельском поселении Сергино прошли ежегодные соревнования по подледному лову. Рыбалка проходила на озере СПТР 10. В соревнованиях приняли участия 12 заядлых рыбаков с.п.Сергино.

По регламенту соревнований  на ловлю рыбы было отведено  4 часа. Погода была благополучна для ловли рыбы, по весеннему святила солнышко. По окончанию времени отведенного на ловлю рыбы были подчитаны результаты и были выявлены победители. Все участники соревнований были построены для торжественного награждения победителей. Призовые места и номинации распределились так: третье место занялГалимов Рустам, так же ему досталась номинация «приз Кокотунова», второе место занял ЗиналовХалид, победителе стал Шамсутдинов Фарид, в номинации «Самый молодой рыбак» приз достался Сумкину Кириллу, в номинации  «Самый возрастной рыбак» приз достался  Ложкину Владимиру, в номинации «Самая большая рыба» приз достался Степанову Дмитрию и в номинации «Самая маленькая рыбка» приз досталсяМаёрову Александру.Все участники, занявшие призовые места были награждены памятными призами и грамотами.После торжественной части все участники соревнований отведали ухи на берегу и поделились рыболовными байками.

Спорт инструктор МКУ ДК «Овация»
Давыдов Василий Николаевич

joomlamodniyportal.ru