vesna6 Встреча весны в МКУ «ДК «Овация».
Международный женский день 8 марта - самый первый, самый светлый и долгожданный весенний праздник после морозной зимы. По историческим данным, празднование традиционного женского дня берёт своё начало ещё со времён древнего Рима. В этот знаменательный день праздновали весну, победу любви и  красоты.  В преддверии 8 марта в МКУ «ДК «Овация» прошел ряд праздничных мероприятий.      6 марта в фойе  для старшего  поколения  под названием «Для милых дам!» прошла развлекательная программа. Со словами поздравления к присутствующим женщинам обратился  глава  сельского поселения Гребенников Олег Владимирович. Ведущий программы Виктор Кузнецов провел весеннюю викторину и ряд конкурсов. В исполнении Татьяны Стратиенко и Анны Малиновской прозвучали песни о женщинах, о весне, о любви.

7 марта состоялся праздничный концерт, посвященный сразу двум праздникам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Отсюда и интересное название мероприятия — «Международный женский день влюбленных в защитников Отечества или 23+8». На концерте звучали поздравления в адрес сильных, смелых и отважных мужчин, и в адрес представительниц прекрасной половины человечества, которые воплощают в себе самые разнообразные качества: солнечную улыбку, непредсказуемую весеннюю грозу, нежность и свежесть первой листвы. В концерте приняли участие творческие коллективы «ДК «Овация», которые порадовали присутствующих разнообразием жанров и хорошим вкусом. Зрители сопровождали несмолкающими аплодисментами каждый выход самодеятельных артистов. Вечером в фойе прошла дискотека.
       8 марта для сергинцев был организован «Веселый, семейный выходной». В этот день маленькие сергинцы прыгали на батуте, а после посмотрели мультфильм про дружелюбного, любознательного, трудолюбивого медвежонка Паддингтона, который  никогда не сидит, сложа лапы: он всегда готов помочь своим друзьям: приготовить обед, подстричь газон, перешить брюки. В течение двух недель сергинцы  смогли полюбоваться и  выставками детского творчества « 23 февраля»  и «Поздравляю любимую мамочку».
       Администрация МКУ «ДК «Овация» поздравляет всех с долгожданным наступлением весны. От всей души желаем всем вам исполнения желаний и радостных моментов. Любите своих близких и друзей. Цените каждый момент, проведенный с ними!
Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»

vesna1