Вход

serg05 «Сергино – частица малая Югры».

Из века в век в медвежьем захолустье,
В краю никем нехоженых дорог
Жирели гуси, появлялись грузди,
Роняли кедры шишки на песок.
Теперь стоят здесь города большие,
Родились, выросли и ты, и я,
Ханты-мансийский округ, я всегда с тобою,
Родина моя - Югорская земля.

10 декабря, в день 84-й годовщины со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа Югры, в МКУ «ДК «Овация» состоялся праздничный концерт «Сергино – частица малая Югры». Открыл концертную программу хор ветеранов «Рябинушка» руководитель Анатолий Рамих с песней «Сторона моя Сибирь». После со словами поздравления к присутствующим обратился глава сельского поселения Олег Гребенников. В этот праздничный день он пожелал всем отличного настроения, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, процветания, мира и добра. Продолжили концерт юные вокалисты Полина Важенина и Стратиенко Сергей. Хореографические коллективы «Счастливое детство» и «Импульс» под руководством балетмейстера Ищук Валерии приятно удивили яркими танцами «Джентльмены», «Бабушки» создав атмосферу радости и тепла в зале. Со своими творческими подарками выступили Татьяна Стратиенко и Сергей Сумкин. А песни в исполнении хора ветеранов «Рябинушка» растрогали зрителей своей патриотичностью и душевностью. Концерт получился ярким и по-настоящему праздничным. В финале под аплодисменты зрителей дети-участники концерта вошли в зрительный зал и подарили зрителям воздушные шары.
В завершение хочется поблагодарить участников концертной программы - за задор и яркие выступления, а так же и его ведущих Ищук Софию и Ксению, Наталью Поварницыну, Анастасию Мунтян , а всех пришедших на праздник - за хорошее настроение!

Анна Малиновская
художественный руководитель
МКУ «Досуговый клуб «Овация»

serg01

.

serg01

.

serg01

.

serg01

.

serg01

.




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap