О б ъ я в л е н и е

Уведомляем население Октябрьского района, что публичные слушания по проекту решения Думы Октябрьского района «О бюджете муниципального образования Октябрьский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» состоятся 24 ноября 2014 года в 18.15. в актовом зале администрации Октябрьского района по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 39.

Ознакомиться с документами по проекту решения Думы Октябрьского района «О бюджете муниципального образования Октябрьский район на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» можно на официальном веб-сайте Октябрьского района http://www.oktregion.ru/, раздела местное самоуправление, подраздела глава Октябрьского района, ссылка муниципальные правовые акты главы - постановления, в администрациях городских и сельских поселений, в библиотеках, в газете «Октябрьские вести» от 15.11.2014 № 89.