Вход

DSC00912 « Мама, я тебя люблю!»
День матери - международный праздник, отмечаемый россиянами ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей. В России праздник День матери учреждён в 1998 году. Цель праздника – поддержание и укрепление семейных ценностей и традиций в российском обществе, развитие уважительного отношения к материнству. В этот день всем российским матерям выражается благодарность за их труд, за вклад в благополучие жизни своих детей и всего общества.
Считается, что традиция отмечать День матери зародилась еще в древнем мире. Восходит она к языческим празднованиям в честь Великой богини – матери всех богов. Во многих странах празднование связанно с вручением матерям подарков от детей и проведением праздничного ужина в семейном кругу. Это праздник, когда все матери принимают поздравления и благодарность за ту любовь, теплоту и нежность, которыми они окружают своих детей. Забота о ребенке – это нелегкий труд, требующий большой ответственности, преданности, душевной теплоты, участия в любом событии ребенка при любых обстоятельствах.
Последние деньки ноября. Для нас северян - это уже зима, но этот день согревает своим теплом. И так хочется дарить мамам подарки, поздравлять их и делать все, чтобы в этот день они чувствовали заботу родных детей еще сильнее! Небольшой подарок для всех мам приготовили ребята из театрально – волонтерской группы «Солнышко» (Марчева Катя, Бунин Никита, Блисковка Кристина). Они организовали выставку детских рисунков «Мама, я тебя люблю!».

Только мамы нас любят не за что – то, а просто,
Только лишь потому, что мы есть, мы живём,
Только к мамам идём мы по важным вопросам,
Только им свои беды, проблемы несём.
Посвящаем мы мамам успехи, победы,
А в День Матери, в праздник сыновней любви,
Мы желаем, чтоб их миновали все беды,
Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

Марина Волошина
руководитель театрального кружка МКУ «ДК «Овация»




Онлайн игра Minecraft 2 Онлайн игра Assassin's Creed Новые штрафы 2014 узнайте онлайн sex знакомства бесплатные секс знакомства Играть в самые популярные онлайн игры Играть в Counter Strike база данных apps spying on you what is how to catch a cheating husband uses me cell phone how to catch a cheating wife in the act здесь тут Блог о Super P-force Мысли в слух Амидалы sitemap